Stunning 2Br With Terrace - Sea View - Palm Beach

  • Wi-Fi
  • Accesso alla spiaggia
  • Aria condizionata
  • Animali non ammessi

Situato a circa 5 minuti a piedi da Hesperides Stadium, l'appartamento Stunning 2Br With Terrace - Sea View - Palm Beach Cannes offre prossimità a varie attrazioni turistiche vicine.

Oltre ai servizi di self-catering come una cucina completamente attrezzata, l'appartamento Stunning 2Br With Terrace - Sea View - Palm Beach offre agli ospiti anche una zona pranzo.

Con una posizione ottima, a soli 600 metri dalla Croisette promenade, l'appartamento si trova a 2 km da Marché Gambetta. Una passeggiata al Musée de la Castre durerà a circa 2,1 km. Gli ospiti saranno vicini al Palazzo dei Festival e dei Congressi, a 10 minuti in auto. La fermata dell'autobus Esprit Violet è situata nelle immediate vicinanze di quest'appartamento.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near Stunning 2Br With Terrace - Sea View - Palm Beach Cannes
Beautiful 2Br With Terrace With Sea View Palm Beach
Prezzo solo per cellulari

Beautiful 2Br With Terrace With Sea View Palm Beach

0 m dalla struttura
Amazing 2Br Renovated - Sea View - Palm Beach
Prezzo solo per cellulari

Amazing 2Br Renovated - Sea View - Palm Beach

0 m dalla struttura
Charming Sea View Apartment - 2 Br
Prezzo solo per cellulari

Charming Sea View Apartment - 2 Br

10
Eccezionale 1 recensione
14 m dalla struttura

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Ricreazione

    • Accesso alla spiaggia
    • Terrazza solarium

    Nelle camere

    • Aria condizionata
    • Riscaldamento
    • Camere insonorizzate
    • Terrazza
    • Mobili da giardino

    Comfort generali

    • Struttura non fumatori
    • Ascensore

    Animali domestici

    • Animali non ammessi !
    Domande più frequenti
    • Dov'è situato l'appartamento Stunning 2Br With Terrace - Sea View - Palm Beach?
      L'appartamento Stunning 2Br With Terrace - Sea View - Palm Beach si trova nel quartiere Pointe Croisette, a 2 km da Marché Gambetta.
    • Quali attrazioni famose ci sono vicino all'appartamento Stunning 2Br With Terrace - Sea View - Palm Beach?
      Tra i luoghi popolari vicino all'appartamento Stunning 2Br With Terrace - Sea View - Palm Beach c'è il Palazzo dei Festival e dei Congressi, Marché Gambetta, il Musée de la Castre, e anche altri.
    • Possiamo parcheggiare la nostra macchina vicino all'appartamento Stunning 2Br With Terrace - Sea View - Palm Beach?
      L'appartamento Stunning 2Br With Terrace - Sea View - Palm Beach dispone di un parcheggio privato per gli ospiti.
    • Quali opzioni per mangiare posso trovare vicino a questo appartamento?
      Tra i ristoranti vicino a questo appartamento ci sono Le Moure Rouge e L'Hesperide, che si trovano a 5 minuti a piedi circa.
    • L'appartamento Stunning 2Br With Terrace - Sea View - Palm Beach accoglie animali domestici?
      L'appartamento Stunning 2Br With Terrace - Sea View - Palm Beach non ammette animali.

    Posizione

    Map

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    Stunning 2Br With Terrace - Sea View - Palm Beach Cannes

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi